воскресенье, 3 ноября 2019 г.

Акция «Согреем детские сердца» в храме Воскресения Словущего д. Сертякино

3 ноября в рамках акции «Согреем детские сердца» в храме Воскресения Словущего д. Сертякино была организована литературно-музыкальная композиция «Алло, мы ищем таланты».

Дети из многодетных семей прихода, а таких семей на приходе немало, приняли участие в концерте, где сами исполняли песни, стихи, играли на фортепиано.

Совсем маленькие артисты рассказывали стихи: Веремеенко Саша рассказала юмористическое стихотворение «Фарисей», а Амелина Ариша замечательное стихотворение, посвященное бабушке.

Но самыми настоящими талантливыми певицами оказались две сестренки из многодетной семьи Харламовых – Валерия и Ульяна, исполнив песню «Красно солнышко».

Заика Ира под собственный аккомпанемент исполнила песню «Ветер перемен».

Такие акции нужны не только детям-сиротам, которые умеют ценить малейшее искреннее проявление любви и интереса к ним, но и всем, кто неравнодушен к чужой судьбе. Ведь помогая другому, человек и сам становится чище и добрее, учится жертвенности и любви. В акции может принять участие каждый, кто хочет и может помочь подарить детям частичку своего тепла.



 



 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий