воскресенье, 30 сентября 2018 г.

Молебен в храме Сертякино

30 сентября в храме Воскресения Словущего д. Сертякино был отслужен водосвятный молебен на начало учебного года для учащихся воскресной школы, в молебных прошениях которого, мы просим, чтобы Господь помог в учении и разумении доброго и душеполезного учения.

Настоятель храма протоиерей Борис Трещанский пожелал преподавателям, труд которых невозможно переоценить, мудрости, терпения и выдержки в преподавании знаний молодому поколению. Их добрый пример послужит лучшим пособием для учащихся. По окончании молебна отец Борис щедро окропил присутствующих святой водой, призывая на них благодать Святого Духа.

Затем состоялось родительское собрание на тему «Духовная природа семьи – основа духовно-нравственного воспитания детей». Директор воскресной школы Бугаева Татьяна Анатольевна выступила с соообщением и обсудила с родителями нравственное воспитание детей в лоне Церкви. Далее каждый преподаватель обсудил организационные вопросы со своими группами. А для детей были проведены веселые старты с трапезой на улице.
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий